মো: মহসিন ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন এ অফিস সাপোর্ট স্টাফ হিসেবে কর্মরত। একটি ছেলে ও একটি মেয়ে সন্তান রয়েছে উনার। ঢাকা যাত্রাবাড়ীর বাসিন্দা।
ব্লাড গ্রুপ: A+
রোগীর সমস্যা ব্লাড ক্যান্সার। বর্তমানে শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে(পিজি) চিকিৎসাধীন।
নিজস্ব বাসা নাই ভাড়া বাসায় থাকেন। বাবার বয়সী এই মানুষটির চিকিৎসার জন্যে অনেক টাকার প্রয়োজন। তার সামান্য বেতনে সংসার চালানোই যেখানে দুস্কর সেখানে ব্লাড ক্যান্সারের মত ব্যায়বহুল চিকিৎসা করা বিলাসিতা বললেও কম বলা হবে।
আপনাদের সবার কাছে আকুল আবেদন আমরা যে যতটুকু পারি সহযোগিতা করি। ঢাকায় যারা রয়েছেন চাইলে দেখা করে আসতে পারেন। আপনার একদিনের মোবাইল বিল/ইন্টারনেট বিল কিংবা একদিনের চা/নাস্তা/সিগারেট বিল দিয়ে তাকে সহযোগিতা করলেও বেঁচে যেতে পারে একটি পরিবারের বাবা হারানোর বেদনার মত দুঃসহ কষ্টের বোঝা। আপনার একটু সহযোগিতা কিছুটা স্বস্তির পরশ/সাহস কিংবা নতুন করে বাঁচার আশা দেখাতে পারে বাবা হারানোর ভয়ে আতংকিত সন্তানদের।
বিকাশঃ 01725412413 (সরাসরি রোগী)
রোগীর মেয়েঃ নগদ 01773999781